Jelínek František Antonín (Prag 1890 -1977 Prag)
Rosen in einer Vase, rechts unten signiert: Fr. A. Jelínek, Öl/Karton, 49 x 37 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |